פריט 47:
ANTONIO FERRI (Valencia, 1938)Óleo sobre tabla Firmado en el ángulo inferior ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
110
עמלת בית המכירות: 21%
למידע נוסף
|