Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 47:

110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ANTONIO FERRI (Valencia, 1938)
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
65 x 50 cm la tabla.
Con marco de madera tallada y patinada.

84 cm.x 68 cm.