Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 48:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

RENEE, S. XX
Pastel sobre cartulina
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1997
Con marco y cristal.

65 cm.x 80 cm.