Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 70:

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

JOSE LUIS MOLINA FERRER (Cuenca, 1947)
Óleo sobre papel
Vista de una albufera en tonos naranjas y ocres.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso, titulado, firmado y fechado en el 2005.

Con marco de madera y cristal
36 cm.x 60 cm.