Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 99:

Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

SIGFRIDO BURMANN (Hannover, 1891 - Madrid, 1980)
Guache sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Titulado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera y cristal

49 cm.x 39 cm.