Asta 22OR ASIAN SALE AUCTION
Da Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 20:

1 000
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
18.4.23 in Sala Retiro

PORTAPINCELES DE BAMBÚ. CHINA, DINASTÍA QING, S. XIX
Con decoración tallada en altorrelieve con escenas palaciegas.
32 cm.