Leilão 22OR ASIAN SALE AUCTION
Por Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 22:

PLATO SATSUMA , JAPÓN, FFS. S. XIX
Porcelana esmaltada

Vendido por: €60
60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
18.4.23 em Sala Retiro

Porcelana esmaltada
Con escenas de personajes en cartelas.
Faltas en el esmalte.

6,50x37 cm.