Asta 22OR ASIAN SALE AUCTION
Da Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 25:

JARRÓN SATSUMA, SIGLO XIX

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
18.4.23 in Sala Retiro

JARRÓN SATSUMA, SIGLO XIX
Decoración policromada y parcialmente dorada de aves y peonías. Restauraciones.
79 cm.x17 cm.