Leilão 22OR ASIAN SALE AUCTION
Por Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 25:

JARRÓN SATSUMA, SIGLO XIX

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
18.4.23 em Sala Retiro

JARRÓN SATSUMA, SIGLO XIX
Decoración policromada y parcialmente dorada de aves y peonías. Restauraciones.
79 cm.x17 cm.