Asta 22OR ASIAN SALE AUCTION
Da Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Spagna

LOTTO 39:

PAREJA DE GRANDES PLATOS SATSUMA , JAPÓN, SIGLO XX
Loza esmaltada
Con motivos de ...

70
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
18.4.23 in Sala Retiro

Loza esmaltada
Con motivos de samurais.
5x40 cm.