Subasta 22OR SUBASTA OBJETOS ORIENTALES
Por Sala Retiro
18.4.23
Madrid, España

LOTE 41:

CONJUNTO DE CUATRO CUENCOS, CHINA, MED. S. XX.Porcelana esmaltada5,5 cm el mayor.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CONJUNTO DE CUATRO CUENCOS, CHINA, MED. S. XX.
Porcelana esmaltada
5,5 cm el mayor.