Leilão 22OR ASIAN SALE AUCTION
Por Sala Retiro
18.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 41:

CONJUNTO DE CUATRO CUENCOS, CHINA, MED. S. XX.Porcelana esmaltada5,5 cm el mayor.

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
18.4.23 em Sala Retiro

CONJUNTO DE CUATRO CUENCOS, CHINA, MED. S. XX.
Porcelana esmaltada
5,5 cm el mayor.