Leilão 23MYJ May Jewelry Auction
Por Sala Retiro
25.5.23
Madrid, Espanha

LOTE 11:

Vendido por: €650
650
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.5.23 em Sala Retiro

Exquisito colgante del siglo XIX en oro bicolor de 18 kt con dos retratos giratorios masculino y femenino de la época esmaltados, decorado en el perímetro con decoración calada de motivos florales cuajado de brillantes engastados en grano.
Con cadena de plata de 50 cm

Peso: 19,30 gr.