Subasta 23MYA Subasta de Mayo de Arte
Por Sala Retiro
26.5.23
Madrid, España

LOTE 24:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
26.5.23 en Sala Retiro

KWON SOON IK (Corea del Sur, 1959)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho y firmado, fechado en 2006 y titulado al dorso.
Con etiqueta de la Galería de Arte Contemporáneo Jorge Ontiveros.
Sin enmarcar.

91 cm.x 116 cm.