Subasta 23MYA Subasta de Mayo de Arte
Por Sala Retiro
26.5.23
Madrid, España

LOTE 34:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
26.5.23 en Sala Retiro

ADOLFO BRAGALINI (S.XX)
Óleo sobre cartón
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera policromado.

65 cm.x 56 cm.