Subasta 23MYA Subasta de Mayo de Arte
Por Sala Retiro
26.5.23
Madrid, España

LOTE 39:

45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
26.5.23 en Sala Retiro

ARACELI (S.XX)
JARRÓN CON FLORES.
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 1983.
Enmarcado

98 cm.x 67 cm.