Vente 23JA Art June Auction
Par Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espagne

LOT 15:

Vendu pour: €100
Prix de départ:
95
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
27.6.23 à Sala Retiro

JOSE SUAREZ GOMEZ (Sevilla, 1935)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera dorado.

48 cm.x 56 cm.