Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 15:

Vendido por: €100
95
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

JOSE SUAREZ GOMEZ (Sevilla, 1935)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera dorado.

48 cm.x 56 cm.