Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 20:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

MANUEL PRIOR (Puertollano, Ciudad Real, 1933)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado y firmado.
85 x 100 cm el lienzo.
Con marco de madera.

102 cm.x 118 cm.