Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 22:

MIGUEL ANGEL MORALES (S.XX)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior.
Con ...

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

MIGUEL ANGEL MORALES (S.XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera.

95 cm.x 123 cm.