Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 25:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

ZEREP NOELAS (s.XX)
Técnica mixta
Composición geométrica en tonos beige, blancos y negros, realizados en recortes en papeles de diferentes gramajes y texturas
Firmado en el ángulo inferior derecho

Enmarcado con cristal
100 cm.x 79 cm.