Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 30:

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

JOSÉ MARTORELL PUIGDOMENECH (XIX-XX)
Óleo sobre lienzo
91 x 83 cm el lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con antigua numeración 927 debajo de la firma.
Con marco de madera dorada.

103 cm.x 94 cm.