Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 33:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

LUIS DELACÁMARA (Madrid, 1942 - Ávila, 2006)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior y fechado en 1975.
Al dorso firmado, fechado y titulado en julio de 1975.
Al dorso restos de etiqueta de la XI bienal de Alejandria de 1976.
Enmarcado con perfil.

100 cm.x 80 cm.