Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 103:

1 700
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923-2012)
Litografía sobre papel
Firmada a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Numerada a lápiz en el ángulo inferior izquierdo 8/60.
33 x 24 cm el papel.
Enmarcado con metacrilato.

52 cm.x 43 cm.