Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 111:

220
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

LEOPOLDO PRESAS (Argentina, 1915-2009)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Tiene marco de madera teñida con varios listones clavados al bastidor.

84 cm.x 64 cm.