Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 4:

SEGUIDOR DE MARIANO FORTUNY Óleo sobre tabla28 x 17 cm la tabla.
Con marco de ...

Vendido por: €225
75
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

SEGUIDOR DE MARIANO FORTUNY
Óleo sobre tabla
28 x 17 cm la tabla.
Con marco de madera tallada y dorada.

47 cm.x 36 cm.