Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 5:

Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

MILLARES
Óleo sobre lienzo adherido a cristal
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
41 x 33 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada.

67 cm.x 59 cm.