Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 6:

Vendido por: €15
15
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Pastel sobre papel
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho
26 x 34 cm
Enmarcado con cristal.

47 cm.x 56 cm.