Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 9:

Vendido por: €40
25
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

DELLA PORTA (S.XX)
Técnica mixta sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.

91,5 cm.x 78 cm.