Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 10:

25
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Acuarela sobre papel
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Fechado en 1952.
Con marco de madera y cristal.
Desperfectos en el marco.

78 cm.x 67 cm.