Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 12:

Vendido por: €200
115
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

MARIA TERESA SANCHEZ GAVITO ( Madrid, 1918-2000)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo y al dorso.
Enmarcado.

100 cm.x 81 cm.