Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 14:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

FRANCISCO COLOMER (S. XX)
Óleo sobre lienzo
Firmado. Al dorso, firmado y titulado.
92 cm.x 72 cm.