Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 15:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

LUCHA POR LA VIDA, BODEGÓN DE CAZA. AÑOS 80 Óleo sobre tablex Bodegón de caza representado por tres perros dando caza a un ciervo. Sin firmar. Enmarcado con marco de madera.