Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 27:

ESCUELA INGLESA S.XIX Óleo sobre lienzo. 50 x 76 cm el lienzo.
Con marco de ...

Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

ESCUELA INGLESA S.XIX
Óleo sobre lienzo.
50 x 76 cm el lienzo.
Con marco de madera.

57 cm.x 84 cm.