Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 29:

Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

FABIO INVERNI (1968) Pintor italiano
Óleo sobre lienzo
Bodegón de botellas y cuenco sobre una cómoda
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Al dorso, firmado y titulado

Con marco de madera policromada con efecto decapado
92 cm.x 82 cm.