Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 30:

ESCUELA EUROPEA S.XXÓleo sobre lienzo 89 x 105 cm el lienzo.
Con marco de ...

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

ESCUELA EUROPEA S.XX
Óleo sobre lienzo
89 x 105 cm el lienzo.
Con marco de madera dorado.

101,5 cm.x 127 cm.