Leilão 23JLA July Art Auction
Por Sala Retiro
19.7.23
Madrid, Espanha

LOTE 49:

Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.23 em Sala Retiro

ROSA RUBIO SARACHU (Cuba, ¿? - Madrid, 2018)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado "Rosa Sarachu 1971" en el ángulo inferior derecho
146 cm.x 97 cm.