Auction 23OA
By Sala Retiro
Oct 19, 2023
Madrid, Spain

LOT 2:

Sold for: €3,200
3,200
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Oct 19, 2023 at Sala Retiro

ATRIBUIDO A ROBERT VON STUTTERHEIM S.XIX
Óleo sobre lienzo
Al dorso, en alemán: "Lot undesc seine Töchter, nach Amiconi Stutterheim".
115.50 x 149 cm
Con importante marco de madera.
Procedencia: Christie´s Amsterdam, 2004

148 cm.x 178 cm.