Asta 23OA
Da Sala Retiro
19.10.23
Madrid, Spagna

LOTTO 41:

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.23 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Acuarela sobre cartón adherido a tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado, sin cristal

83 cm.x 96 cm.