Asta 23OA
Da Sala Retiro
19.10.23
Madrid, Spagna

LOTTO 43:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX Óleo sobre lienzo.72 x 89 cm el lienzo.
Con marco de ...

Venduto per: €180
180
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.23 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo.
72 x 89 cm el lienzo.
Con marco de madera dorado.

Enmarcados con marco de madera dorado.
89 cm.x 105,50 cm.