Asta 23OA
Da Sala Retiro
19.10.23
Madrid, Spagna

LOTTO 44:

ESCUELA CUZQUEÑA FF.S.XIXÓleo sobre lienzoóleo sobre lienzo
70 x 50 el lienzo. ...

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
19.10.23 in Sala Retiro

ESCUELA CUZQUEÑA FF.S.XIX
Óleo sobre lienzo
óleo sobre lienzo
70 x 50 el lienzo.
Con marco de madera tallado y dorado.

85 cm.x 65 cm.