Leilão 23SJ September Jewelry Auction
Por Sala Retiro
13.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 8:

980
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
13.9.23 em Sala Retiro

Conjunto de sortija y pendientes realizados en oro de 18 kt compuesto de perlas mabe acompañadas de diamantes talla brillante de aprox 0.50 ct ( la sortija tiene pequeños deterioros )
Peso: 21,40