Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 4:

Vendido por: €180
180
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

JOSÉ ANTONIO ARRIBAS (1943 - 2013) Pintor madrileño
Óleo sobre tabla de 122 x 100 cm.
Firmado y fechado en el lateral izquierdo.
Al dorso etiqueta con la firma y titulado.
Presenta desperfectos.
Enmarcado.