Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 5:

ANONIMO S.XXÓleo sobre lienzo 145 x 95 cm el lienzo.
Con marco de madera ...

110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

ANONIMO S.XX
Óleo sobre lienzo
145 x 95 cm el lienzo.
Con marco de madera patinado.

167 cm.x 120 cm.