Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 16:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Sanguina sobre papel
Con marco de madera dorada.
57 cm.x 69 cm.