Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 18:

225
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

DAVID ISRAEL PEREZ AZNAR (Zaragoza, 1973)
Óleo sobre tabla
Firmado, titulado y fechado en 2000.
Sin marco.

200 cm.x 100 cm.