Auction 23SA Septembers Art Auction
By Sala Retiro
Sep 14, 2023
Madrid, Spain

LOT 20:

A.MATEOÓelo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera ...

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Sep 14, 2023 at Sala Retiro

A.MATEO
Óelo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera tallado.
Placa con el nombre A.Mateo en el marco.

83 cm.x 98 cm.