Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 23:

Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

ESCUELA CHINA S.XIX-XX
Acuarela y tinta sobre papel de arroz
Con marco de madera y cristal.
75 cm.x 64 cm.