LOTE 23:
ESCUELA CHINA S.XIX-XXAcuarela y tinta sobre papel de arroz Con marco de madera y ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €60
Preço inicial:
€
50
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|