LOTE 26:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII-XVIIIÓleo sobre lienzoCon marco de madera tallado y dorado. ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 26:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII-XVIIIÓleo sobre lienzoCon marco de madera tallado y dorado. ...
mais......
|
|
|
|