Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 26:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII-XVIII
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallado y dorado.
Ligeras pérdidas.

100 cm.x 85 cm.