Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 29:

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
Óleo sobre lienzo
Presenta deterioros, roturas y pérdidas pictóricas.
Con marco de madera ebonizada, presenta desperfectos.

88 cm.x 68 cm.